Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Евгения Уколова и Екатерина Бирлова представят Россию в пляжном волейболе на ОИ-2016

58 - Внутреняя страница новости

<p>Екатерина Бирлова и Евгения Уколова выступят в составе сборной России по пляжному волейболу на Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро, заявил главный тренер женской национальной команды России Георгий Ряжнов.</p>

8:5013.07.2016

Екатерина Бирлова и Евгения Уколова выступят в составе сборной России по пляжному волейболу на Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро, заявил главный тренер женской национальной команды России Георгий Ряжнов.

В воскресенье женская сборная России по пляжному волейболу на Мировом континентальном кубке в Сочи завоевала командную неименную путевку на Олимпийские игры-2016.

"Конечно, мне бы хотелось, чтобы в Олимпийских играх приняли участие две наши пары. Но лицензия только одна. И я готов сообщить, что в Рио поедут проверенные бойцы Екатерина Бирлова и Евгения Уколова. Надеюсь, что в Бразилии они сыграют на таком же уровне, как в решающем сете полуфинала Мирового континентального кубка против сильной австрийской пары. Уверенно и мощно", - сказал Ряжнов.

Ряжнов рассказал о плане подготовки Бирловой и Уколовой к Олимпийским играм в Рио.

"Сначала они выступят на чемпионате России, после чего будет недельный сбор в Италии. Оттуда девушки отправятся на заключительный предолимпийский старт в австрийский Клагенфурт. А в Рио-де-Жанейро команда прилетит за неделю до начала группового этапа", - сказал Ряжнов.

На групповом этапе турнира на Олимпиаде россиянки сыграют с бразильянками Талитой Антунес и Лариссой Франка, польками Кингой Колосиньской и Моникой Бжостек и американками Лорен Фендрик и Брук Свит.

Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
20:57 18.08.2016

В 04:00 мск российская пара Вячеслав Красильников/Константин Семенов начнет матч за третье место в турнире по пляжному волейболу с Александером Браувером и Робертом Меуэвсеном из Нидерландов, а в финале (05:59) встретятся бразильцы Алисон и Бруно Шмидт, а также итальянцы Даниэле Лупу и Паоло Николаи. Первые награды в командных видах на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро будут разыграны в хоккее на траве. В матче за третье место мужского турнира (начало - 18:00 мск) сыграют сборные Нидерландов и Германии, золотые награды оспорят команды Бельгии и Аргентины (23:00).

Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх