Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Пресс-секретарь президента РФ: Россия всегда осуждала идею бойкотов Олимпийских игр

58 - Внутреняя страница новости

<p>Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил о том, что&nbsp;Россия никогда не была сторонницей бойкотов Олимпийских игр.<br> <br> &nbsp;</p>

14:2011.07.2016

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил о том, что Россия никогда не была сторонницей бойкотов Олимпийских игр.

"Россия всегда осуждала идеи бойкотов (Олимпиады) и никогда не была сторонницей таких идей", - цитирует Дмитрия Пескова ТАСС.

Также представитель Кремля пообещал, что в вопросе допуска российских легкоатлетов к соревнованиям на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро будут задействованы все возможные механизмы.

"Сейчас не время для каких-то эмоциональных реакций. Сейчас время для юридических действий, которые выполняются. Осталось совсем недолго до соответствующих судебных решений, безусловно, в плане задействования всевозможного судебного инструментария. Российские спортсмены и те, кто защищает интересы российских спортсменов, будут задействовать все механизмы и идти до конца", — сказал Песков.

В воскресенье 10 июля Всероссийская федерация легкой атлетики сообщила, что из 68 заявок российских спортсменов на участие в Олимпиаде Антидопинговое бюро ИААФ одобрило только одну - заявку прыгуньи в длину Дарьи Клишиной, которая живет и тренируется в США. Ей разрешено выступать на Играх под флагом МОК.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх