Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Синхронистки Наталья Ищенко и Светлана Ромашина не задумываются о завершении карьеры после ОИ-2016

58 - Внутреняя страница новости

<p>Трехкратные олимпийские чемпионки по синхронному плаванию россиянки Наталья Ищенко и Светлана Ромашина не задумываются о завершении карьеры после Олимпиады 2016 года в Рио-де- Жанейро.</p>

16:1009.07.2016

Трехкратные олимпийские чемпионки по синхронному плаванию россиянки Наталья Ищенко и Светлана Ромашина не задумываются о завершении карьеры после Олимпиады 2016 года в Рио-де- Жанейро.

"Мне после Олимпиады в Лондоне казалось, что это будет последние Игры. Сейчас нет никаких мыслей об этом (завершении карьеры), тем более, как показывает практика, можно вернуться и после декретного отпуска, можно в него пока что и не уходить, поэтому главная цель - просто подготовка, - сказала Ромашина. - Сейчас сложно говорить о таких вещах, мы попросту не думаем об этом. У нас сейчас все мысли и силы брошены на то, чтобы подготовиться и показать все то, на что мы способны, в Рио-де-Жанейро".

Ромашина и Ищенко выступят на Олимпиаде в Рио-де- Жанейро в дуэте и группе. 29-летняя Ищенко является также 19-кратной чемпионкой мира, 25-летняя Ромашина - 18-кратной.

Олимпийские игры 2016 года в Бразилии пройдут с 5 по 21 августа.

Источник новости: http://tass.ru/sport/3441968
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх