Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

CAS примет решение по иску Олимпийского комитета России не позднее 19 июля

58 - Внутреняя страница новости

<p>Руководитель правового управления Олимпийского комитета России&nbsp;Александра Бриллиантова&nbsp;отметила, что Спортивный арбитражный суд в Лозанне до 19 июля примет решение по иску организации к IAAF.</p>

17:2001.07.2016

Руководитель правового управления Олимпийского комитета России Александра Бриллиантова отметила, что Спортивный арбитражный суд в Лозанне до 19 июля примет решение по иску организации к IAAF.

"Международная ассоциация легкоатлетических федераций подтвердила, что оставляет резерв для дозаявки российских спортсменов, учитывая, что решение CAS будет принято не позднее 19 июля. IAAF пролонгирует российскую заявку, все сроки зарезервированы. Первый процедурный шаг мы сделали – правильно, выверенно, тяжело, но в верном направлении. Теперь вопрос в результате. Иск будет подан до завтрашнего числа. В CAS также согласован срок, и там даже дежурят в субботу, чтобы его принять. Есть арбитражное соглашение на ускоренное рассмотрение", – приводит ТАСС слова Бриллиантовой.

17 июня совет Международной ассоциации легкоатлетических федераций оставил в силе дисквалификацию Всероссийской федерации лёгкой атлетики. Международный олимпийский комитет 21 июня поддержал это решение, но не стал отстранять от Олимпиады всю сборную России.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (2):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх