Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Пять российских гребцов отстранены от ОИ-2016 в Рио из-за допинга

58 - Внутреняя страница новости

<p>Мужская парная четверка по академической гребле, выступающая за сборную России, в полном составе отстранена от участия в грядущих Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.</p>

10:0101.07.2016

Мужская парная четверка по академической гребле, выступающая за сборную России, в полном составе отстранена от участия в грядущих Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

Как сообщается на официальном сайте Международной федерации гребли, в допинг-пробе Сергея Федоровцева от 17 мая были обнаружены следы триметазидина, который с 1 января 2014 года добавлен в Запрещенный список WADA, в класс S6 — стимуляторы, относящиеся к особым субстанциям.

Помимо Федорцева от участия в Олимпиаде были отстранены его партнеры — Владислав Рябцев, Артем Косов, Никита Моргачев и Павел Сорин.

 

Источник новости: sportbox.ru
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх