Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

IAAF объявит решение по заявкам российских атлетов до конца недели

58 - Внутреняя страница новости

<p>Совет IAAF&nbsp;до 3 июля примет решение по заявкам российских легкоатлетов на Олимпийские игры в бразильском Рио-де-Жанейро.</p>

3:1629.06.2016

Совет IAAF до 3 июля примет решение по заявкам российских легкоатлетов на Олимпийские игры в бразильском Рио-де-Жанейро.

— Мы получили несколько заявок от российских легкоатлетов, и специальный совет IAAF рассматривает их, — сообщил представитель организации агентству "Р-Спорт". — Он соберется в конце этой недели, чтобы обсудить и принять решение. IAAF сделает объявление только тогда, когда известит спортсменов.

Напомним, что после дисквалификации сборной России IAAF определила правила, согласно которым спортсмены смогут отобраться на предстоящие Игры только в индивидуальном порядке.

На данный момент известно о десяти заявках, среди которых обращения чемпиона мира в беге с барьерами Сергея Шубенкова и чемпионки мира в прыжках в высоту Марии Кучиной.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
6:58 22.08.2016

Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева приняла участие в церемонии закрытия Олимпийских игр в Рио-де- Жанейро в качестве нового члена Международного олимпийского комитета.

5:16 20.08.2016

Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева рассказала, что простила членов IAAF, не допустивших ее до участия в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх