Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В аэропорту Рио-де-Жайнеро туристов приветствовали баннером «Добро пожаловать в ад»

58 - Внутреняя страница новости

<p>В аэропорту Рио-де-Жанейро протестующие работники полиции встречают прилетающих угрожающим баннером.</p>

17:2228.06.2016

В аэропорту Рио-де-Жанейро протестующие работники полиции встречают прилетающих баннером с надписью: "Добро пожаловать в ад. Полиции и пожарным не платят зарплату, и все те, кто приезжают в Рио-де-Жанейро, не будут здесь в безопасности".

Одним аэропортом протестующие не ограничились. На автомобильном мосту недалеко от воздушной гавани можно наблюдать надпись, адресованную ко всем приезжим: "Добро пожаловать, у нас нет больниц!", пишет Yahoo News.

Отмечается, что Бразилия сталкивается с существенными проблемами в сфере обеспечения безопасности в преддверии Олимпийских игр – 2016. Сообщается, что в Бразилии обеспокоены распространением вируса Зика, политическим кризисом после импичмента президента Дилмы Руссеф и растущим социальным неравенством.

Губернатор Рио-де-Жанейро считает, что ОИ-2016 могут стать провальными из-за финансовых проблем

18 июня руководство штата Рио-де-Жанейро ввело в регионе чрезвычайное положение в сфере финансов. Такой шаг должен был позволить властям принять необходимые меры для "рационализации работы основных коммунальных служб". Также отмечалось, что тяжелая экономическая ситуация мешает штату выполнить взятые по проведению Олимпийских игр обязательства.

Фото: twitter.com

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх