Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Себастьян Коу имел в виду Дарью Клишину, говоря об одном россиянине, имеющим шанс попасть на ОИ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Глава Международной ассоциации легкоатлетических федераций Себастьян Коу имел в виду прыгунью в длину Дарью Клишину, говоря об одном&nbsp;легкоатлете из России, соответствующему&nbsp;критериям IAAF для выступления на ОИ-2016.</p>

13:0024.06.2016

Глава Международной ассоциации легкоатлетических федераций Себастьян Коу имел в виду прыгунью в длину Дарью Клишину, говоря об одном легкоатлете из России, соответствующему критериям IAAF для выступления на ОИ-2016, сообщил президент Всероссийской федерации легкой атлетики Дмитрий Шляхтин.

Ранее Коу заметил, что в его "понимании, пока речь может идти только об одном случае (одной российской заявке)". Клишина живет и тренируется в США.

"Это Дарья Клишина. Речь, конечно, о ней, она же тренировалась в США все это время", - ответил Шляхтин по  вопрос, кого, по его мнению, имеет в виду Коу.
Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
6:58 22.08.2016

Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева приняла участие в церемонии закрытия Олимпийских игр в Рио-де- Жанейро в качестве нового члена Международного олимпийского комитета.

5:16 20.08.2016

Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева рассказала, что простила членов IAAF, не допустивших ее до участия в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх