Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Томас Бах заявил, что слухи про согласование с президентом РФ повестки саммита МОК вызывают улыбку

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент Международного олимпийского комитета Томас Бах заявил, что не общался с президентом РФ Владимиром Путиным об участии российских легкоатлетов в ОИ в Рио-де-Жанейро.</p>

16:3021.06.2016

Президент Международного олимпийского комитета Томас Бах заявил, что не общался с президентом РФ Владимиром Путиным об участии российских легкоатлетов в ОИ в Рио-де-Жанейро.

Бах также добавил, что слухи про согласование с Путиным повестки саммита МОК и консультации вызывают улыбку.

Немецкий Spiegel Online ранее написал, что в ходе саммита МОК в Лозанне может быть поднят вопрос об отстранении всей сборной России от участия в Олимпиаде в Бразилии. По данным издания, утверждению окончательной повестки заседания должны были предшествовать консультации главы МОК с президентом России. Однако последнее было опровергнуто Кремлем.

"Нет, - ответил Бах на пресс-конференции на вопрос, разговаривал ли недавно с Путиным. - Такие слухи только заставляют меня улыбаться. Я читаю и слышу, что президент МОК согласовал с Путиным повестку дня саммита МОК или проконсультировался с ним. Все это меня заставляет улыбаться".
Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх