Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Виталий Мутко: Мы будем делать все, что нам будут говорить

58 - Внутреняя страница новости

<p>Россия готова выполнить все условия Международного олимпийского комитета для участия &quot;чистых&quot; легкоатлетов в Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро. Об этом заявил министр спорта РФ Виталий Мутко.</p>

16:1021.06.2016

Россия готова выполнить все условия Международного олимпийского комитета для участия "чистых" легкоатлетов в Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро. Об этом заявил министр спорта РФ Виталий Мутко.

"Мы будем делать все, что нам будут говорить", - отметил Мутко.

Совет IAAF 17 июня оставил в силе отстранение Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА). Это означает, что на данный момент российские легкоатлеты не имеют возможности выступить на Олимпийских играх 2016 года. Исключение будет сделано только для тех спортсменов, которые сумеют доказать свою непричастность к допинговым скандалам. Во вторник саммит МОК вслед за исполкомом организации поддержал решение IAAF.

Источник новости: http://tass.ru/sport/3387629
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх