Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сергей Нарышкин: Депутатов Госдумы возмущает запрет на участие российской сборной в Олимпийских играх-2016

58 - Внутреняя страница новости

<p>Депутаты Госдумы возмущены предложением запретить участие в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро российской сборной и примут соответствующее постановление по этому вопросу, заявил спикер Госдумы Сергей Нарышкин.</p>

14:1020.06.2016

Депутаты Госдумы возмущены предложением запретить участие в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро российской сборной и примут соответствующее постановление по этому вопросу, заявил спикер Госдумы Сергей Нарышкин.

"Депутатов Государственной Думы возмущает такое предложение (запретить российской сборной участвовать в ОИ), и мы завтра будем этот вопрос публично обсуждать на заседании Государственной Думы и, очевидно, примем соответствующее постановление", - сказал Нарышкин.

Ранее в немецких СМИ сообщалось, что участники заседания МОК, которое пройдет в Лозанне 21 июня, обсудят вариант с отстранением от Игр-2016 Олимпийского комитета России (ОКР), и как следствие — всей российской сборной, а не только российских легкоатлетов.

Бывший глава Всемирного антидопингового агентства (WADA) и глава независимой комиссии WADA Ричард Паунд ранее заявил, что вариант с отстранением всей сборной России от участия в Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро возможен, но является крайней мерой.

Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх