Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Лебзяк: "И Поветкин, и Лебедев, и тот же Сергей Ковалев могут выступить на ОИ-2016"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Тренер сборной России по боксу Александр Лебзяк сообщил, что Александр Поветкин, Денис Лебедев и Сергей Ковалев могут принять участие на предстоящих Олимпийских играх-2016.</p>

9:3202.06.2016

Тренер сборной России по боксу Александр Лебзяк сообщил, что Александр Поветкин, Денис Лебедев и Сергей Ковалев могут принять участие на Олимпийских играх 2016 года в Бразилии.

— Мы можем рассмотреть такую возможность после турнира в Баку. Может быть, к кому-то мы обратимся, а если завоюем лицензии на бакинских соревнованиях — не будем ни к кому обращаться. И Поветкин, и Лебедев, и тот же Сергей Ковалев могут выступить на Олимпиаде, — сказал Лебзяк ТАСС.

Ранее Международная ассоциация любительского бокса официально разрешила профессиональным боксерам принимать участие в Олимпийских играх.

Фото: © Мир бокса

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
4:01 20.10.2016
Александр Лебзяк: Состав сборной России на ОИ утвердили без меня, а меня поставили перед фактом

Бывший главный тренер сборной России по боксу Александр Лебзяк подчеркнул, что во время работы с командой перед ОИ-2016  столкнулся с непониманием со стороны национальной федерации.

Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх