Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Игорь Казиков: Около 400 российских спортсменов отберутся на Игры в Рио

58 - Внутреняя страница новости

<p>Ожидается, что примерно 400 российских спортсменов отберутся для участия в Олимпийских играх 2016-го года в Рио-де-Жанейро, заявил на пресс-конференции в Москве глава российской делегации в Бразилии Игорь Казиков.</p>

14:0201.06.2016

Ожидается, что примерно 400 российских спортсменов отберутся для участия в Олимпийских играх 2016-го года в Рио-де-Жанейро, заявил на пресс-конференции в Москве глава российской делегации в Бразилии Игорь Казиков.

"Сейчас продолжается формирование олимпийской команды России, подготовка идет в плановом режиме. Если все пойдет по плану, порядка 400 спортсменов отберутся на Игры. Ожидается, что по количеству участников российская делегация будет второй или третьей", - рассказал Казиков.

В настоящий момент остается открытым вопрос участия в Играх российских легкоатлетов, окончательное решение должно быть принято 17 июня.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх