Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Бывший тренер Виктора Лебедева постарается убедить борца не отказываться от отбора на ОИ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Экс-наставник российского борца Виктора Лебедева&nbsp;назвал решение спортсмена ошибкой и пообещал уговорить борца принять участие в отборе к Олимпийским играм.</p>

13:4031.05.2016

Экс-наставник российского борца Виктора Лебедева назвал решение спортсмена ошибкой и пообещал уговорить борца принять участие в отборе к Олимпийским играм.

Как уже сообщал "Стадион", якутский спортсмен, одержавший победу на недавнем чемпионате России, заявил о нежелании участвовать в предстоящих Играх. Такое решение он принял по причине того, что считает свою победу на турнире незаслуженной.

"Я считаю, что отказ Виктора от отбора на Игры - это ошибка. Это эмоции спортсмена, хорошего и честного человека. Думаю, что Виктор изменит свое решение. Я лично собираюсь поговорить с Лебедевым и постараться его переубедить", - приводит ТАСС слова Дмитрия Миндиашвили.

Виталий Мутко: надеюсь, что решение отказаться от Олимпиады борец Виктор Лебедев принял сам

Чемпионат России по вольной борьбе прошел в Якутске с 27 по 29 мая. В первый день соревнований во время схватки Виктора Лебедева (Якутия) с Исмаилом Мусукаевым (Дагестан, Кабардино-Балкария) в весовой категории до 57 кг произошел скандал. Решение судей присудить победу представителю Якутии вызвало недовольство у всей команды Дагестана, которая отказалась от дальнейшего участия в знак протеста.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх