Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

МОК объявил о создании трех рабочих групп по борьбе с коррупцией

58 - Внутреняя страница новости

<p>Международное партнерство против коррупции в спорте (IPACS) совместно с Международным олимпийским комитетом создаст три рабочие группы по борьбе с коррупцией.</p>

14:2218.12.2017

Международное партнерство против коррупции в спорте (IPACS) совместно с Международным олимпийским комитетом (МОК) создаст три рабочие группы по борьбе с коррупцией. Об этом сообщает пресс-служба МОК.

В задачи групп будут входить снижение риска коррупции при закупках, связанных со спортивными мероприятиями и инфраструктурой, урегулирование конфликтов интересов.

Глава комитета МОК по этике Пакеретт Жирар Заппелли отметил актуальность создания групп по борьбе с коррупцией.

"Если посмотреть на основные проблемы, с которыми сталкиваются международные спортивные организации, то можно увидеть, что приоритетные направления работы наших групп очень актуальны, - сказал он. - Нам надо разработать инструменты для решения практических проблем, которые помогут улучшить управление в спорте на всех уровнях. Сила IPACS в возможности оперативно действовать на самых высоких уровнях международных спортивных организаций".

Каждая группа должна представить свои проекты на заседании IPACS в июне 2018 года в Лозанне. Международное партнерство против коррупции в спорте было создано в феврале этого года.

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
Максим | 9:38, вторник, 19 декабря 2017 г. |
Мок против коррупции.. все равно что "проститутки за крепкую семью" или "панки против алкоголя".
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх