Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Игоря Шувалова во главе Координационного совета ЧМ-2018 заменит один из вице-премьеров

58 - Внутреняя страница новости

<p>Соответствующий проект постановления правительства РФ размещен на официальном портале правовой информации.</p>

16:1518.11.2016

Один из заместителей председателя правительства России может заменить первого вице-премьера Игоря Шувалова в должности председателя Координационного совета программы подготовки к проведению чемпионата мира по футболу 2018 года. Соответствующий проект постановления правительства РФ размещен на официальном портале правовой информации.

В проекте документа предлагается внести изменения в пункт 6 постановления правительства РФ от 1 ноября 2013 года, в соответствии с которым председателем Координационного совета является первый заместитель председателя правительства РФ.

Виталий Мутко 19 октября был назначен заместителем председателя правительства РФ. Он курирует вопросы спорта, туризма и молодежной политики. На посту министра спорта РФ Мутко заменил Павел Колобков.

Проект также предусматривает положение, согласно которому министерству спорта по согласованию с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов и организациями предлагается до 25 декабря 2016 года сформировать комплексный план мероприятий по обеспечению операционной готовности и проведения чемпионата мира и Кубка конфедераций 2017 года и внести его на утверждение Координационного совета.

Источник новости: http://tass.ru/sport/3794933
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх