Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Екатеринбурге прошло совещание по подготовке к Кубку мира по прыжкам на лыжах с трамплина

58 - Внутреняя страница новости

<p>В Екатеринбурге под руководством министра спорта Свердловской области Леонида Рапопорта прошло совещание Оргкомитета по подготовке к Кубку мира по прыжкам на лыжах с трамплина в Нижнем Тагиле.</p>

13:5018.10.2019

В Екатеринбурге под руководством министра спорта Свердловской области Леонида Рапопорта прошло совещание Оргкомитета по подготовке к Кубку мира по прыжкам на лыжах с трамплина в Нижнем Тагиле.

Обсуждены вопросы финансирования, приезда и размещения команд, подготовки трамплинов и инфраструктуры, списки судей и жюри, транспортной логистики, зрительской программы и других важных аспектов, сообщает пресс-служба Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России.

Также были обсуждены актуальные вопросы по подготовке к международным соревнованиям по прыжкам с трамплина и лыжному двоеборью в марте 2020 года в Нижнем Тагиле. Министр спорта Свердловской области поддержал проведение финала Континентального кубка по лыжному двоеборью, эти соревнования уже стали традиционными и в будущем году пройдут с 10 по 12 марта в Нижнем Тагиле, а этапы Кубка мира по прыжкам с трамплина среди женщин в рамках русского тура "Синяя Птица" состоятся 13-15 марта.

Президент федерации Дмитрий Дубровский выразил благодарность лично министру спорта Рапопорту  за огромную роль в проведении этих соревнований на территории Свердловской области и за развитие прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья в России и за рубежом и оценил как высочайший уровень этих соревнований, который также отмечает и международная федерация ФИС.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх