Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

РУСАДА повторно дисквалифицировало боксеров Токарчук и Дашаева

58 - Внутреняя страница новости

<p>В июле стало известно, что спортсмены участвовали в региональных соревнованиях в 2018 году во время дисквалификации.</p>

14:5318.10.2019

Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) отстранило боксеров Алену Токарчук и Ислама Дашаева за участие в региональных соревнованиях в 2018 году во время дисквалификации. Об этом сообщает пресс-служба РУСАДА.

Четырехлетняя дисквалификация Дашаева отсчитывалась с 7 марта 2017 года, двухлетняя дисквалификация Токарчук - с 28 ноября 2017 года. В июле стало известно, что спортсмены участвовали в региональных соревнованиях в 2018 году. РУСАДА позднее завело два дела по данному факту.

В итоге Токарчук повторно дисквалифицирована на два года начиная с 28 ноября 2019 года. Дашаев отстранен на четыре года, его новый срок дисквалификации будет отсчитываться с 7 марта 2021 года.

Источник новости: rusada.ru
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх