Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ФК "Сокол" нашел деньги на игру с "Динамо", однако судьба клуба пока неясна

58 - Внутреняя страница новости

<p>Саратовский &quot;Сокол&quot; нашел деньги на выездную встречу чемпионата Футбольной национальной лиги (ФНЛ) с московским &quot;Динамо&quot;, однако судьба клуба пока неясна.</p>

16:1518.10.2016

Саратовский "Сокол" нашел деньги на выездную встречу чемпионата Футбольной национальной лиги (ФНЛ) с московским "Динамо", однако судьба клуба пока неясна. Об этом ТАСС заявил директор саратовчан Алексей Потапов.

На прошлой неделе капитан "Сокола" Владимир Романенко сообщил порталу "Спортбокс", что руководство клуба и ведущие игроки команды встречались с представителем регионального правительства, и что ряд футболистов может бойкотировать тренировки из-за задолженностей по премиальным и зарплате с мая. Позже информацию ТАСС подтвердили в пресс-службе клуба.

"На "Динамо" деньги мы нашли, игра состоится, - заявил Потапов. - Кое-какие шаги для стабилизации ситуации в команде предпринимаются, конкретная информация появится в четверг вечером, когда состоится встреча в правительстве по поводу нашей судьбы. Пока идет положительная динамика, скажем так. Ни о каких бойкотах тренировок и игры сейчас не идет речь".

"По сумме задолженности я сказать не могу, это внутриклубная информация и распространяться пока не хотелось бы", - также сказал он.

После 17 туров чемпионата ФНЛ "Сокол" занимает 18-е место в турнирной таблице с 16 очками. Встреча с "Динамо" должна пройти 22 октября.

Источник новости: http://tass.ru/sport/3713415
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх