Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Шамиль Тарпищев подтвердил, что Мария Шарапова досрочно завершила сезон

58 - Внутреняя страница новости

<p>По словам главы ФТР, спортсменка приняла решение сосредоточиться на здоровье.</p>

4:4718.09.2018

Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев подтвердил, что российская спортсменка Мария Шарапова приняла решение досрочно завершить сезон и пропустит московский турнир "ВТБ Кубок Кремля". Об этом Тарпищев сообщил ТАСС.

Ранее о завершении Шараповой сезона сообщил журналист издания New York Times Бен Ротенберг.

"С Шараповой ситуация была 50 на 50, но в итоге, посовещавшись с врачами, она приняла решение завершить сезон досрочно и сосредоточиться на здоровье, - сказал Тарпищев. - Чтобы следующий сезон начать в оптимальной форме. Но не исключено, что она просто так приедет в Москву - она собиралась. Теперь уже как почетный гость".

В 2018 году Шарапова приняла участие в 11 турнирах, в том числе в четырех турнирах серии Большого шлема. Лучшим результатом россиянки в текущем сезоне стал выход в полуфинал турниров в Шеньчжене и Риме.

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх