Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Чемпионат мира по летнему биатлону покажет субхолдинг "Матч!". Расписание трансляций

58 - Внутреняя страница новости

<p>Чемпионат мира по летнему биатлону пройдет в Чехии, в Нове-Место, с 24 по 26 августа. Параллельно со взрослыми биатлонистами будут соревноваться юниоры.</p>

8:1218.08.2018

24 августа стартует чемпионат мира по летнему биатлону. Прямые трансляции зрелищных соревнований по лыжероллерным гонкам и меткой стрельбе будут показаны на телеканале "Матч! Арена", digital-ресурсах "Матч ТВ" и на самом "Матч ТВ" в записи.

Чемпионат мира по летнему биатлону пройдет в Чехии, в Нове-Место, с 24 по 26 августа. Параллельно со взрослыми биатлонистами будут соревноваться юниоры. Соревнования в смешанной эстафете состоятся 24-го, в спринте - 25-го и в пасьюте - 26 августа. За трансляциями зрители смогут наблюдать вместе с комментариями Дмитрия Губерниева и Руслана Гатаулина.

Прямые трансляции соревнований зрители смогут увидеть на телеканале "Матч! Арена", на сайтах matchtv.ru, sportbox.ru, в приложении "Матч! Клуб" и в записи на федеральном канале "Матч ТВ".

Расписание:

24 августа

18:55 Смешанная эстафета. Прямая трансляция на "Матч! Арена". Комментатор Дмитрий Губерниев.

25 августа

17:40 Спринт. Женщины. Прямая трансляция на "Матч! Арена". Комментатор Руслан Гатаулин

19:40 Спринт. Мужчины. Прямая трансляция на "Матч! Арена". Комментатор Руслан Гатаулин

26 августа

16:40 Гонка преследования. Женщины. Прямая трансляция на "Матч! Арена". Комментатор Дмитрий Губерниев

18:25 Гонка преследования. Мужчины. Прямая трансляция на "Матч! Арена". Комментатор Дмитрий Губерниев

Регламент соревнований по летнему биатлону не сильно отличается от биатлона зимнего. С 2010 года на чемпионатах мира по летнему биатлону проводятся только лыжероллерные гонки. Кроме использования лыжероллеров вместо привычных лыж обязательно также наличие защитных шлемов. Огневые позиции оборудуются специальными деревянными рамками для большей устойчивости спортсменов при стрельбе из положения стоя. Разрешено оставлять винтовку на стрельбище на время бега, но этим редко кто пользуется.

Спринты и гонки преследования вошли в программу чемпионатов мира по летнему биатлону с 2006 года, а с 2008 года проводится смешанная эстафета. В связи с высокой травмоопасностью массового старта на лыжероллерах индивидуальные гонки и зрелищные общие старты в летнем биатлоне не проводятся.

Источник новости: sportbox.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх