Рио-2016. Гребля на каноэ. Андрей Крайтор остался без медали в соревнованиях одиночек на дистанции 200 м (видео)

<p>Россиянин Андрей Крайтор занял шестое место в соревнованиях каноэ-одиночек на 200-метровой дистанции Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро.</p>

16:3318.08.2016

Россиянин Андрей Крайтор занял шестое место в соревнованиях каноэ-одиночек на 200-метровой дистанции на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

Победителем заплыва с олимпийским рекордом стал, как и четыре года назад в Лондоне, украинец Юрий Чебан. Серебро выиграл азербайджанец Валентин Демьяненко (39,493), бронзу  завоевал бразилец Исакияс Кейрос (39,628)

ОИ-2016. Рио-де-Жанейро (Бразилия) Гребля на байдарках и каноэ Мужчины. Каноэ-одиночки. 200 м. Финал