Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Глава СБР: Решили предоставить Владиславу Тулаеву шанс проявить себя. Вот он и проявил, но только с иной стороны

58 - Внутреняя страница новости

<p>Специалист Владислав Тулаев, который приобрел скандальную популярность после заявления о мотивах работы со сборной России, больше не будет тренировать биатлонистов национальной команды.</p>

6:4218.07.2018

Специалист Владислав Тулаев, который приобрел скандальную популярность после заявления о мотивах работы со сборной России, больше не будет тренировать биатлонистов национальной команды. Как сообщил ТАСС президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев, Тулаев официально не числился тренером сборной, в команде он проходил стажировку.

Скандальную славу Тулаеву, который являлся кандидатом на должность тренера по стрельбе резервной сборной, принес его разговор с другом, который был опубликован в социальной сети. Во время беседы 25-летний специалист заявил, что для него самое главное в работе с национальной командой - получить удостоверение, которое будет позволять ему "парковаться на черном "мерине" прямо возле Олимпийского комитета и уходить в закат".

"Называть его тренером сборной неправильно, поскольку контракт с ним мы не подписывали, денег за свою работу он не получал. В команде он стажировался, мы предоставили ему испытательный срок два месяца. Он очень рвался работать, поэтому и решили предоставить ему шанс проявить себя. Вот он и проявил, но только с иной стороны", - сказал Драчев.

"Работать с командой, разумеется, он больше не будет", - подчеркнул он

 

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 17 апреля

1935 г. — родился Михаил ИВАНОВ (футбол)

1938 г. — родился Юрий АНДРЕЕВ (хоккей)

1941 г. — родился Владимир НЕЛЮБИН

1945 г. — родился Юрий СТАРУНСКИЙ (волейбол)

1958 г. — родился Александр ТЮЛЕНЕВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх