Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Станислав Черчесов: Как мы остановим Мохаммеда Салаха? Ответ прост - мы готовы это сделать и сделаем это

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сборные России и Египта сыграют 19 июня на стадионе &quot;Санкт-Петербург&quot;, начало встречи - 21:00 мск.</p>

14:0818.06.2018

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов пожелал египетскому форварду Мохаммеду Салаху здоровья и выразил надежду, что зрители матчей чемпионата мира увидят его игру. Об этом он рассказал на предматчевой пресс-конференции.

Сборные России и Египта сыграют 19 июня на стадионе "Санкт-Петербург", начало встречи - 21:00 мск.

"Мы каждую команду изучаем, у всех есть игроки, на которых надо обращать внимание, - сказал Черчесов. - У сборной Египта выделяется Салах, хотя мы играем не против одного футболиста, а против команды, но будем все учитывать".

Салах получил травму плеча в составе английского "Ливерпуля" в финале Лиги чемпионов против испанского "Реала" (1:3) 26 мая. Из-за повреждения он не принял участия в игре первого тура чемпионата мира против команды Уругвая (0:1). В воскресенье менеджер сборной Египта Ихаб Лехита во время тренировки в Грозном сообщил, что Салах готов выйти на поле в матче второго тура против команды России.

"[Защитник "Реала" Серхио] Рамос уронил Салаха не специально, это контактный вид спорта, здесь такое бывает, - продолжил тренер сборной России. - Дай бог, чтобы он был здоровый и радовал болельщиков, такие футболисты украшают чемпионат мира".
"Как мы остановим Салаха? Я верю в свою команду и своих игроков. Ответ прост: мы готовы это сделать и сделаем это", - добавил он.

После первого тура чемпионата мира сборная России, обыгравшая команду Саудовской Аравии со счетом 5:0, лидирует в группе A с тремя очками. Египтяне в первой игре проиграли уругвайцам со счетом 0:1 и занимают третье место в таблице.

 

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх