Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Воронежский "Факел" досрочно обеспечил себе выход в ФНЛ

58 - Внутреняя страница новости

<p>&quot;Факел&quot; досрочно оформил путевку в Футбольную национальную лигу. Об этом стало известно, после того как воронежцы обыграли на выезде московское &quot;Чертаново&quot; (4:2), а их главный преследователь &quot;Рязань&quot; проиграл пензенскому &quot;Зениту&quot; (0:2).<br> &nbsp;</p>

23:5018.05.2015

"Факел" досрочно оформил путевку в Футбольную национальную лигу. Об этом стало известно, после того как воронежцы обыграли на выезде московское "Чертаново" (4:2), а их главный преследователь "Рязань" проиграл пензенскому "Зениту" (0:2).

"Сегодня наша любимая команда досрочно, за три тура до окончания первенства в зоне "Центр" второго дивизиона, обеспечила себе первое место в турнире. Мы поздравляем вас с этим долгожданным событием! Впереди у нас ещё две игры в рамках текущего первенства, которые наши футболисты, уверены, проведут на том же высоком уровне, что и прошедшие матчи сезона. А дальше всех нас ждёт Футбольная национальная лига. Надеемся и верим, что наш любимый клуб не ударит лицом в грязь в этом турнире!" — цитирует текст поздравления губернатора Воронежской области Алексея Гордеева официальный сайт "Факела".

Воронежцы спустя 3 года выступлений во второй лиге вернутся в первый дивизион.
 

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Наверх