Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Пресс-атташе тульского "Арсенала" извинился за слова о матче "Уфа" - "Зенит"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Пресс-атташе тульского &quot;Арсенала&quot; Евгений Овсянников через свой &quot;твиттер&quot; принес извинения за подозрение в нечестной борьбе во встрече 28-го тура чемпионата России по футболу&nbsp;между &quot;Уфой&quot; и &quot;Зенитом&quot;.</p>

23:1018.05.2015

Пресс-атташе тульского "Арсенала" Евгений Овсянников через свой "твиттер" принес извинения за подозрение в нечестной борьбе во встрече 28-го тура чемпионата России по футболу между "Уфой" и "Зенитом".

"Приношу извинения "Зениту", "Уфе" и РФПЛ за то, что позволил себе усомниться в их профессионализме и честном отношении к футболу", — написал Овсянников в своем микроблоге.

Команда из Санкт-Петербурга сыграла с подопечными Игоря Колыванова вничью (1:1) и досрочно обеспечила себе чемпионское звание.

"Фарс в СПб. Нету присел, чтобы не мешать Уфе сравнять счет. Я на 99% был уверен, что распишут ничью", - написал после игры Евгений Овсянников.
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх