Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Олег Знарок: Мы вполне могли в четвертьфинале со шведами вылететь, а дошли до серебра

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер сборной России по хоккею <a href="http://infosport.ru/person/5391?fio=Олег Знарок" target="_blank">Олег Знарок</a> поcле поражения в финале чемпионата мира от команды Канады отметил нехватку сил и эмоций у своих подопечных.</p>

6:4618.05.2015

Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок поcле поражения в финале чемпионата мира от команды Канады отметил нехватку сил и эмоций у своих подопечных.

— Думаю, что не хватило эмоций и сил после полуфинального матча, — сказал Знарок агентству "Р-Спорт". — Обидно проигрывать, но серебро для нас — хороший вариант. Были шансы забить первыми. И Мозякин выходил, и Малкин "два в одного". Нужно было зацепиться за счет, может, появились бы эмоции. Хоккей — это спорт, немножко не повезло. Все, что было, мы выложили на льду. Какой бы ни был счет, ребята хотели биться до конца.

— Чемпионат был очень сложный с самого начала, — продолжил наставник российской сборной. — Там и американцам проиграли, и финнам, и со словаками "на тоненького". Ребята молодцы, что собрались, проявили характер. Мы вполне могли со шведами вылететь, и разговоры были бы другими. Дошли до серебра. А в финале немножко не хватило. Забей одну-две шайбы, была бы другая игра. Перед третьим периодом мы хотели сыграть только ради болельщиков. У нас одна из самых молодых линий обороны: пять защитников 90-х годов рождения. Что нужно менять в нашем хоккее? Главная идея — растить ребят с детско-юношеских школ.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх