Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Источник в "Динамо": Фабио Капелло не намерен отказываться от Игоря Денисова

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло не намерен отказываться от вызова полузащитника московского &quot;Динамо&quot; Игоря Денисова.</p>

18:3318.04.2015

Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло не намерен отказываться от вызова полузащитника московского "Динамо" Игоря Денисова, если игрок будет регулярно выходить на поле в составе дублеров клуба.

"Фабио Капелло не намерен отказываться от Денисова. У них был разговор с Игорем, в котором итальянский специалист подчеркнул, что будет вызывать его в сборную, пока не разрешится ситуация в "Динамо", однако для этого ему нужно регулярно играть за дубль. Главный тренер (Станислав Черчесов) и спортивный директор (Гурам Аджоев) в курсе этого разговора, но в Грозный игрока все равно не взяли. Футболист не понимает решение не допустить его к участию в матче дублеров", - сообщил агентству "Р-Спорт" источник в "Динамо".

Напомним, что "Динамо" 7 апреля объявило, что Денисов выставлен на трансфер с формулировкой "за вмешательство в работу главного тренера". Решением Черчесова футболист переведен в дубль, однако на встречу резервных составов "Терека" и "Динамо" в Грозном его не взяли.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Наверх