Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Допинг-пробы В Павла Кулижникова и Семена Елистратова оказались положительными

58 - Внутреняя страница новости

<p>Допинг-пробы В российского конькобежца Павла Кулижникова, а также шорт-трекистов Семена Елистратова и Екатерины Константиновой дали положительный результат на запрещенное вещество мельдоний.&nbsp;</p>

13:0018.03.2016

Допинг-пробы В российского конькобежца Павла Кулижникова, а также шорт-трекистов Семена Елистратова и Екатерины Константиновой дали положительный результат на запрещенное вещество мельдоний.

Об этомсообщается на сайте Международного союза конькобежцев (ISU).

Вскрытие проб спортсменов было произведено 10 марта в лаборатории Кельна (Германия).

Президент Cоюза конькобежцев России Алексей Кравцов заявил, что организация в любом случае будет продолжать отстаивать права спортсменов.

Об обнаружении мельдония в допинг-пробе пятикратного чемпиона мира по конькобежному спорту Павла Кулижникова стало известно 8 марта. В тот же день в применении запрещенного препарата были уличены чемпион мира и победитель Игр-2014 Семен Елистратов и чемпионка Европы Константинова.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
13:03 21.12.2016

Российский шорт-трекист Виктор Ан обратился в Международный союз конькобежцев с просьбой сообщить о том, упоминается ли он в докладе независимой комиссии WADA.

Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх