Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Леонид Слуцкий дал прогноз на первое золото российских атлетов на Олимпиаде-2018

58 - Внутреняя страница новости

<p>Бывший главный тренер футбольной сборной России Леонид Слуцкий приехал на Олимпийские игры в Корею и рассказал о своем отношении к выступлению команды без национальной атрибутики.</p>

8:2218.02.2018

Бывший главный тренер футбольной сборной России Леонид Слуцкий приехал на Олимпийские игры в Южную Корею и рассказал о своем отношении к выступлению команды без национальной атрибутики.

– Ну как это можно оценивать… Ужасно, конечно, что тут говорить? Знаете, мир давно придумал презумпцию невиновности. Соответственно, если ты никак не виноват, я не понимаю, почему ты не имеешь возможности подтвердить свой уровень мастерства на спортивной арене. Так что для меня все это невероятно обидно, больно и горько по поводу того, что происходит. Но вот сейчас я побывал в русском доме, поеду на хоккей. Формально можно чего-то лишить, но мы-то понимаем, что есть атлеты из нашей страны. Мы все за них сильно болеем.

– А вы без флага как бы себя чувствовали?

– Все равно все находятся в атрибутике. Те же хоккеисты прекрасно понимают, какую страну они представляют. Сказали выступать без флага – значит, так… Но ничего глобально от этого не меняется. Главное – что у тебя внутри, а не то, что на майке нарисовано.

– Где у нас будет первое золото?

– Я так понимаю, самые реальные шансы в женском одиночном катании и хоккее. Просто женское фигурное катание закончится раньше. Поэтому, думаю, в нем мы завоюем первое золото.

Источник новости: Спорт-Экспресс
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх