Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Российские биатлонистки показали худший в сезоне результат в эстафете

58 - Внутреняя страница новости

<p>Евгения Павлова, Ирина Старых, Кристина Резцова и Екатерина Юрлова-Перхт заняли 11-е место на этапе Кубка мира в Рупольдинге</p>

10:1018.01.2020

Женская эстафета на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге завершилась победой сборной Норвегии. Золотые медали выиграли Каролине Кноттен, Ингрид Ланмарк Тандревольд, Тириль Экхофф и Марте Ульсбю-Ройселанн. На дистанции они использовали девять дополнительных патронов.

Второе место с восемью незакрытыми мишенями заняли француженки Жюли Симон, Анаис Бескон, Селия Эмонье и Жюстин Бреза. Швейцарки Элиза Гаспарин, Селина Гаспарин, Аита Гаспарин и Лена Хекки стали третьими, использовав четыре дополнительных патрона.

Россиянки Евгения Павлова, Ирина Старых, Кристина Резцова и Екатерина Юрлова-Перхт заняли 11-е место. На огневых рубежах они допустили шесть промахов, обойдясь без штрафных кругов.

Для женской сборной России этот результат стал худшим в сезоне. На этапе в шведском Эстерсунде команда финишировала пятой, в австрийском Хохфильцене выиграла серебряные медали, а в немецком Оберхофе стала седьмой.

"Гонка очень тяжёлая — работала от начала до конца, уже на первом круге чувствовала, что это финишный. Стрельба радует, но один промах для нас — это уже много", — заявила в эфире телеканала "Матч ТВ" Старых, бежавшая на втором этапе.
Источник новости: sportrbc.ru
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх