Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Ярёменко: "Надеемся, Александр Бутько вернётся в строй к Олимпийским играм"

58 - Внутреняя страница новости

<p>По предварительным прогнозам врачей, связующий сборной России по волейболу Александр Бутько успеет восстановиться к Олимпийским играм в Рио после рецидива травмы колена.</p>

6:3208.05.2016

По предварительным прогнозам врачей, связующий сборной России по волейболу, чемпион Олимпийских игр в Лондоне Александр Бутько успеет восстановиться к Олимпийским играм в Рио после рецидива травмы колена.

Об этом Службе информации ОКР сообщил Генеральный секретарь Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) Александр Ярёменко.

"Травма колена у Александра Бутько - хроническая. Концовку сезона он фактически доигрывал на обезболивающих. В конце апреля в Италии ему сделали операцию. Сначала врачи предполагали, что восстановление займёт 2-3 месяца. Однако теперь, по словам специалистов, Бутько может вернуться в строй гораздо раньше, в течение месяца", - сказал Ярёменко.

Отметим, что из-за травмы колена Бутько не сможет помочь национальной сборной в розыгрыше Мировой лиги. Первым соперником российской команды в рамках турнира станет сборная Сербии, встреча с которой состоится 17 июня.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх