Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Валерия Коблова и Екатерина Букина завоевали олимпийские лицензии по борьбе

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российская спортсменка Валерия Коблова завоевала олимпийскую лицензию в весовой категории до 58 кг на заключительном этапе отборочного турнира в Стамбуле по спортивной борьбе.</p>

17:2007.05.2016

Российская спортсменка Валерия Коблова завоевала олимпийскую лицензию в весовой категории до 58 кг на заключительном этапе отборочного турнира в Стамбуле по спортивной борьбе.

Ее соотечственница Екатерина Букина в полуфинале олимпийской квалификации по женской борьбе в Стамбуле в весовой категории до 75 кг оказалась сильнее Светланы Саенко из Молдавии со счётом 10:0. Таким образом, Екатерина также завоевала лицензию для участия в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.

Россиянки выступят на ОИ в пяти весовых категориях из шести. Наша страна не будет представлена только в весе до 53 кг.

XXXI летняя Олимпиада пройдет в бразильском Рио-де- Жанейро с 5 по 21 августа 2016 года.
 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх