Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Иван Созонов вошел в состав сборной России по бадминтону на ОИ-2016

58 - Внутреняя страница новости

<p>В четверг стали известны российские участники олимпийского турнира по бадминтону.</p>

6:4406.05.2016

В четверг стали известны российские участники олимпийского турнира по бадминтону. От России в Рио-де-Жанейро выступят Владимир Мальков в мужском одиночном разряде, Наталья Перминова (женская одиночка) и пара Владимир Иванов/Иван Созонов в том случае, если Созонов успеет восстановиться после травмы.

Россияне не будут представлены в женском парном разряде, где серебряные призеры Европейских игр в Баку Екатерина Болотова/Евгения Косецкая пропустили большое количество рейтинговых турниров из-за болезни Косецкой.

В миксте бронзовый призер Игр-2012 Нина Вислова и Виталий Дуркин остановились в одной строчке от олимпийской путевки. Они поедут в Рио в случае травмы или отказа кого-то из дуэтов, занявших более высокое место в олимпийском рейтинге.

Окончательный список участников будет опубликован на сайте Всемирной федерации бадминтона 18 июля.

Источник новости: http://olympic.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
17:51 15.08.2016

Россияне Иван Созонов и Владимир Иванов не смогла выйти в полуфинал олимпийского турнира по бадминтону в парном разряде.

Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх