Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Клавдия Майорова: Информация от Ивана Созонова вселяет оптимизм - операция прошла удачно

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер сборной России по бадминтону <a href="http://infosport.ru/person/4800?fio=Клавдия МАЙОРОВА" target="_blank">Клавдия Майорова</a> сообщила новости из Германии, где в среду в одной из клиник <a href="http://infosport.ru/person/4803?fio=Иван СОЗОНОВ" target="_blank">Ивану Созонову</a> была сделана операция в связи с разрывом ахиллова сухожилия.</p>

6:2005.05.2016

Главный тренер сборной России по бадминтону Клавдия Майорова сообщила Службе информации ОКР последние новости из Германии, где сегодня в одной из клиник чемпиону Европы в парном разряде Ивану Созонову была сделана операция в связи с разрывом ахиллова сухожилия. Эту травму спортсмен получил 30 апреля на чемпионате Европы во Франции.

- Первая информация от Вани вселяет оптимизм. Он сказал, что операция прошла удачно. Врачи сделали только два надреза, шов очень маленький. Это повышает шансы на быстрое восстановление.

- Сколько времени спортсмен проведет в клинике?

- Если все будет нормально, в пятницу или в субботу Иван вернется в Россию. Посмотрим, какие рекомендации даст немецкий профессор, делавший операцию. Согласно предварительному плану, реабилитацию спортсмен будет проходить в Раменском под наблюдением врача сборной России по бадминтону.

- Значит, шанс увидеть на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро лучшую российскую пару Созонов – Иванов сохраняется?

- И сам Ваня, и все члены тренерского штаба сборной настроены позитивно. Травма, конечно, неприятная. Но хорошо, что обошлось без осложнений. И место, где порвался "ахилл", скажем так, довольно удачное. Если это слово вообще применимо в данной ситуации…

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
17:51 15.08.2016
Рио-2016. Бадминтон. Владимир Иванов и Иван Созонов уступили китайскому дуэту в 1/4 финала (видео)

Россияне Иван Созонов и Владимир Иванов не смогла выйти в полуфинал олимпийского турнира по бадминтону в парном разряде.

Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх