Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Екатерина Гамова: "Буду бороться за место в олимпийской сборной"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Волейболистка казанского &quot;Динамо&quot; Екатерина Гамова рассказала о своих перспективах продолжения карьеры и о желании&nbsp;попасть в состав сборной на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро.</p>

14:2003.05.2016

Волейболистка казанского "Динамо" Екатерина Гамова рассказала о своих перспективах продолжения карьеры и о желании попасть в состав сборной на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро.

"Как и все остальные наши девочки, отдыхаю и жду вызова в национальную команду на первый сбор, который должен пройти в мае в Анапе. Насколько серьёзно настроена бороться за место в олимпийской команде? Очень серьёзно. Буду делать всё возможное, чтобы туда попасть. Если попаду в состав, то, конечно, сыграю и в мировом Гран-при. 
По поводу клубной карьеры пока ничего нового ответить не могу. У меня есть несколько предложений, но принимать решение буду уже после Олимпийских игр", — приводит "Спорт-Экспресс" слова Гамовой.

27 апреля стало известно о том, что Екатерина Гамова не будет продлевать контракт с "Динамо".

Фото: dinamo-kazan.com

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх