Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Форма сборной России на Олимпиаду-2016 в Рио-де-Жанейро

58 - Внутреняя страница новости

<p>Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка и двукратная олимпийская чемпионка в спортивной гимнастике Светлана Хоркина представили форму сборной России на Олимпийские игры-2016, которые пройдут в бразильском Рио-де-Жанейро.</p> <p>&nbsp;</p>

17:0019.04.2016

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка и двукратная олимпийская чемпионка в спортивной гимнастике Светлана Хоркина представили форму сборной России на Олимпийские игры-2016, которые пройдут в бразильском Рио-де-Жанейро.

Дизайн одежды разработан торговой маркой Bosco Sport, которая является генеральным партнером Олимпийского комитета России с 2002 года.

В линейке: олимпийки, майки, панамы и спортивные костюмы. Официально форма еще не презентована, но фотографии с ее изображением попали в интернет еще осенью прошлого года.

Фото: Instagram

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх