Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Фонд поддержки олимпийцев выделит 1 млрд рублей на подготовку к Олимпиаде в Рио-де-Жанейро

58 - Внутреняя страница новости

<p>Вице-президент ОКР Игорь Левитин заявил о том, что&nbsp;на поддержку олимпийского движения, работы детских школ и выплаты премий за выступление спортсменов сборной России на Олимпиаде в Рио выделят&nbsp;около 1 миллиарда рублей.</p>

12:5022.03.2016

Вице-президент ОКР Игорь Левитин заявил о том, что на поддержку олимпийского движения, работы детских школ и выплаты премий за выступление спортсменов сборной России на Олимпиаде в Рио выделят около 1 миллиарда рублей.

"Фонд поддержки олимпийцев продолжает работу по поддержке. В прошлом году было израсходовано на программу около 700 миллионов рублей. По итогам заседания президиума принято решение, что в 2016 году будет выделено около 1 миллиарда рублей на поддержку олимпийского движения, работы детских школ и выплаты премий за выступление спортсменов сборной России на Олимпиаде в Рио. Члены совета Фонда поддержки олимпийцев России, несмотря на сложную экономическую ситуацию, продолжают выполнять взятые на себя обязательства", - приводит "Р-Спорт" слова Левитина.

"Фонд поддержки олимпийцев России" образован в 2005 году. Он создан при участии и поддержке государственных и общественных деятелей России, выдающихся российских спортсменов. За десять лет фонд предоставил спортсменам, тренерам и специалистам сборных команд по 39 видам спорта около 9,5 тысяч грантов.
 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх