Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ВФЛА: Вопрос участия российских легкоатлетов в ОИ-2016 будет решаться в мае

58 - Внутреняя страница новости

<p>Генеральный секретарь ВФЛА <a href="http://infosport.ru/person/6723?fio=Михаил БУТОВ" target="_blank">Михаил Бутов</a> сообщил, что вопрос участия российских легкоатлетов в Олимпиаде-2016 будет решен в мае на внеочередном заседании совета ИААФ.</p>

5:0012.03.2016

Генеральный секретарь Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Михаил Бутов сообщил, что вопрос участия российских легкоатлетов в Олимпийских играх 2016 будет решен в мае на внеочередном заседании совета ИААФ.

— Было рекомендовано совету ИААФ вернуться к вопросу позже. И было принято решение провести в мае внеочередное заседание совета. Там будет решен окончательный вопрос участия наших атлетов в Рио, — сказал Бутов ТАСС. — На совете обсуждался отчет группы ИААФ. Главная идея, которую донесли до совета, что нами проделана большая работа. Она была замечена и оценена. Это важно, потому что членам совета было важно услышать, как мы следуем требованиям ИААФ. Также по мнению комиссии необходимо еще время, чтобы мы выполнили все критерии ИААФ. Посчитали, что надо сделать еще шаги для удовлетворения всем требованиям.

Напомним, что в ноябре 2015 года на конференции в Женеве ВАДА обвинила Россию в многочисленных нарушениях антидопинговых правил и рекомендовала ИААФ отстранить российских легкоатлетов от Рио-2016.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх