Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Фонд поддержки олимпийцев дополнительно наградит призеров ОИ-2016

58 - Внутреняя страница новости

<p>Фонд поддержки олимпийцев России достойно наградит спортсменов, которые завоюют медали на Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро.</p>

18:0004.02.2016

Фонд поддержки олимпийцев России достойно наградит спортсменов, которые завоюют медали на Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро, уровень награды сопоставим с государственным вознаграждением, заявил исполнительный директор фонда Александр Катушев.

Ранее на официальном портале правовой информации сообщалось, что правительство РФ установило вознаграждение для российских спортсменов за завоевание золотой медали на летних Олимпийских и Паралимпийских играх в Рио-де-Жанейро в размере 4 миллионов рублей. За серебряные медали спортсмены получат по 2,5 миллиона рублей, а обладатели бронзовых наград Игр в Рио получат по 1,7 миллиона рублей.

"Детально о дополнительных наградах нашим призерам я рассказать не могу, у нас нет такой практики, и я полагаю, что это прерогатива руководства страны. Могу сказать сразу, что это будет очень достойное вознаграждение, которое по уровню сравнимо с вознаграждением, которое спортсмены будут получать по государственной линии", - сказал Катушев.

Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх