Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Вадим Зеличенок: "Действия ИААФ дают понять, что Россию не вычеркивают с мировой арены"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Исполняющий обязанности президента Всероссийской федерации легкой атлетики Вадим Зеличнок рассказал, как ВФЛА выполняет требования Международной ассоциации легкоатлетических федераций.</p>

14:0014.12.2015

Исполняющий обязанности президента Всероссийской федерации легкой атлетики Вадим Зеличенок рассказал, как ВФЛА выполняет требования Международной ассоциации легкоатлетических федераций.

"В пятницу только перевели все документы. Что касается кодекса этики, то возьмем за основу кодекс этики ИААФ или Олимпийского комитета, что ближе. Это самая маленькая из проблем, которые нам предстоит решить. По всем критериям все понятно. Хотя самое суровое требование, что у нас будут проверять всех потенциальных кандидатов на любые международные соревнования. В то же время это дает нам понять, что все-таки нас не вычеркивают. Да, требования суровы, но будем выполнять, у нас нет других вариантов", - приводит "Р-Спорт" слова Зеличенка.

Напомним, что членство ВФЛА в ИААФ из-за допингового скандала приостановлено. В минувшую пятницу Международной ассоциации легкоатлетических федераций представила окончательный список критериев проверки ее работы по исправлению ситуации.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (3):
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх