Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сергей Нарышкин: Сборная РФ показала хороший результат на ЧМ по плаванию в Израиле

58 - Внутреняя страница новости

<p>Председатель Высшего наблюдательного совета Всероссийской федерации плавания, спикер Госдумы РФ Сергей Нарышкин позитивно оценивает результаты выступления российской сборной на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде в Израиле и считает, что подготовка спортсменов к Олимпиаде в Бразилии идет по плану.</p>

13:5008.12.2015

Председатель Высшего наблюдательного совета Всероссийской федерации плавания, спикер Госдумы РФ Сергей Нарышкин позитивно оценивает результаты выступления российской сборной на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде в Израиле и считает, что подготовка спортсменов к Олимпиаде в Бразилии идет по плану.

"Это хороший такой, очень устойчивый результат. Тем более что команда была укомплектована молодыми спортсменами, которые буквально еще год назад находились в молодежном, юношеском резерве, а сейчас они уже составляют костяк нашей команды", - сказал Нарышкин.

По его словам, достижения российских пловцов - "это один из этапов подготовки к Олимпийским играм, которые пройдут в Рио-де-Жанейро".

"Подготовка сборной идет по плану. Высший наблюдательный совет федерации позитивно оценивает шаги главного тренера сборной и коллектива, который работает со спортсменами", - отметил он.

На завершившемся чемпионате Европы по плаванию в израильском городе Нетания сборная РФ одержала три победы, завоевала семь серебряных и семь бронзовых наград. м.

Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх