Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Андрей Лавров: С таким количеством брака трудно рассчитывать на победу

58 - Внутреняя страница новости

<p>По окончании встречи 1/4 финала ЧМ по гандболу в Дании Россия - Польша (20:21) первый вице-президент Федерации гандбола России&nbsp;<a href="http://infosport.ru/person/1179?fio=Андрей Лавров" target="_blank"> Андрей Лавров</a> поделился комментарием со Службой информации ОКР.</p>

9:4317.12.2015

По окончании четвертьфинальной встречи чемпионата мира по гандболу в Дании Россия - Польша (20:21) трёхкратный олимпийский чемпион, первый вице-президент Федерации гандбола России (ФГР) Андрей Лавров поделился комментарием со Службой информации ОКР.

Российские гандболистки уступили сборной Польши в матче 1/4 финала ЧМ-2015 (видео)

- Сегодня у нашей команды не получилось показать свою игру. Было огромное количество невынужденных ошибок, неудач в завершении атак и необоснованных потерь. С таким количеством брака трудно было выиграть такой матч. Радует, что боролись до конца и до последнего имели шансы, но немного не хватило. Не скажу, что основной вратарь сборной Польши продемонстрировала какую-то невероятную игру – наши девушки были очень не точны в завершении атак, много раз попадали в штанги, а в первом тайме просто позволили стражу ворот соперниц почувствовать кураж.

- Не показалось, что в концовке встречи наши девушки не поверили в то, что сумеют довести дело до победы?

- Не думаю. Вы же видели, какой получилась игра: было огромное количество удалений, польские гандболистки порой играли очень грязно. Был переломный момент, когда наша команда вела с разницей в два мяча, и необходимо было закреплять успех, но, к сожалению, не удалось реализовать пенальти. Забей третий – и всё могло быть совершенно иначе.

- Как чувствуют себя Полина Кузнецова и Ольга Акопян, получившие повреждения в сегодняшней встрече?

- Врачи занимаются, сейчас рано что-то говорить. Будем пристально наблюдать за их самочувствием и надеяться на то, что травмы не серьёзные. Призываю болельщиков не расстраиваться и продолжать так же активно поддерживать нашу команду, девчонки заслужили это своей игрой на чемпионате мира, - резюмировал Андрей Лавров.

Напомним, что победитель мирового первенства получит прямую путёвку на Игры в Бразилии. Чемпионат мира по гандболу-2015 продлится до 20 декабря.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх