Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Москве состоялась презентация журнала "Биатлон"

58 - Внутреняя страница новости

<p>16 ноября в пресс-центре Делового и культурного комплекса Посольства Республики Беларусь в Российской Федерации был презентован журнал &quot;Биатлон&quot;.</p>

3:5717.11.2017

16 ноября в пресс-центре Делового и культурного комплекса Посольства Республики Беларусь в Российской Федерации был презентован журнал "Биатлон". Журнал, ранее выходивший на территории Беларуси, теперь будет доступен для покупки в России. Сделать это можно будет в магазинах Skimir.

Участие в презентации первого для России номера журнала приняли исполнительный директор Союза биатлонистов России Сергей Костин, председатель Белорусской федерации биатлона Андриан Цибульский, чрезвычайный и полномочный посол Республики Беларусь в Российской Федерации Игорь Петришенко, главный редактор журнала "Биатлон" Виктория Тарасевич и известный телекомментатор Дмитрий Губерниев, чья фотография размещена на обложке.

"Здорово, что белорусский журнал "Биатлон" теперь доступен и для российских читателей, — отметил Сергей Костин. — Наши народы очень близки — россияне всегда рады успехам белорусских спортсменов, а белорусы, думаю, также всегда поддерживают россиян. Пусть этот журнал будет еще одним связующим звеном между нашими братскими народами, а в биатлонном календаре рядом с российским этапом Кубка мира появится еще и белорусский!"

 

Источник новости: http://biathlonrus.com/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх