Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

СК расследует исчезновение в Якутии чемпиона мира по кикбоксингу Иннокентия Макарова

58 - Внутреняя страница новости

<p>Спортсмен пропал 13 ноября.</p>

12:1517.11.2017

Следственные органы Якутии возбудили уголовное дело по статье "Убийство" по факту исчезновения трехкратного чемпиона мира по кикбоксингу, предпринимателя Иннокентия Макарова. Об этом сообщила в пятницу пресс-служба СУ СК РФ по республике.

"Установлено, что пропавший Иннокентий Макаров 5 ноября 2017 года вышел из дома, расположенного по Намскому тракту города Якутска, и до настоящего времени не вернулся. <...> Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ ("Убийство") по факту безвестного отсутствия", - говорится в сообщении.

Сообщение об исчезновении Макарова поступило в управление 13 ноября от родственников. По данным ведомства, дома мужчина не появлялся, о своем местонахождении не сообщал, связь с ним отсутствует.

При этом следователи установили, что уезжать из Якутска он не планировал, ранее длительное время безвестно не отсутствовал.
Макаров - председатель садово-огороднического некоммерческого товарищества "Сатал", трехкратный чемпион мира по кикбоксингу среди любителей.

Источник новости: http://tass.ru/proisshestviya/4737118
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх