Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

98% квоты доступных на текущем этапе продаж билетов на ЧМ-2018 реализованы за 24 часа

58 - Внутреняя страница новости

<p>В результате высочайшего спроса почти вся квота билетов была распределена. Доступными для приобретения остаются билеты для особой категории лиц.</p>

16:5017.11.2017

Спустя 24 часа после возобновления продажи билетов на чемпионат мира по футболу 2018 в России на сайте FIFA.com/bilet 159 402 билета было распределено болельщикам со всего мира (98% от квоты, доступной на данном этапе продаж). При этом в рамках текущего периода продаж осталось доступно лишь лимитированное количество билетных продуктов, сообщает пресс-служба ФИФА.

В результате высочайшего спроса почти вся квота билетов была распределена. Доступными для приобретения остаются билеты для особой категории лиц.

51% заявок на билеты поступил от болельщиков из России, и, соответственно, 49% - от болельщиков из других стран. Лидируют в этом отношении болельщики из Аргентины, Мексики, США, Бразилии, Колумбии, Китая, Австралии, Германии и Индии.

В рамках текущего периода продаж, который завершается 28 ноября, болельщики смогут приобрести оставшиеся доступные билеты в режиме реального времени на сайте FIFA.com/bilet.

После завершения текущего периода продажи возобновятся 5 декабря после проведения финальной жеребьевки. Продажи будут проходить на сайте FIFA.com/bilet следующим образом: с 5 декабря 2017 по 31 января 2018 – продажи посредством случайной жеребьевки, с 13 марта 2018 по 3 апреля 2018 – продажи в "порядке живой очереди". Билеты, приобретенные в ходе 1-го и 2-го этапов продаж, будут доставлены владельцам бесплатно в течение нескольких недель перед началом турнира. Доставка билетов начнется не раньше апреля/мая 2018 года (возможны изменения).

По завершению первого периода первого этапа продаж (посредством случайной жеребьевки), который завершился 12 октября 2017 года, уже было распределено 622 117 билетов.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх