Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Исполком FIL оставил в силе проведение ЧМ-2020 по санному спорту в России

58 - Внутреняя страница новости

<p>Исполком Международной федерации санного спорта постановил, что решение о проведении в 2020 году в Сочи чемпионата мира по санному спорту не будет пересмотрено.</p>

16:3117.09.2016

Исполком Международной федерации санного спорта (FIL) постановил, что решение о проведении в 2020 году в Сочи чемпионата мира по санному спорту не будет пересмотрено. Об этом ТАСС сообщила президент Федерации санного спорта России (ФССР) Наталия Гарт.

Заседание исполкома проходило в Москве 16-17 сентября.

"Заседание исполкома FIL прошло в Москве. По его итогам президент международной федерации Йозеф Фендт сообщил, что чемпионат мира пройдет в 2020 году в Сочи, решение не подлежит пересмотру. То же самое касается и Кубка мира по натурбану, который пройдет в январе в Москве", - сказала Гарт.

Международный олимпийски комитет (МОК) в июле призвал международные федерации по зимним видам спорта заморозить подготовку к международным соревнованиям в России после доклада независимой комиссии WADA о допинг-махинациях в стране.

 

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх