Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Софья Великая: "Было страшно от осознания ответственности в финале чемпионата мира"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российская саблистка Софья Великая поделилась впечатлениями от победы над Украиной в финале командных соревнований чемпионата мира, который проходит&nbsp;в Москве.</p>

22:0017.07.2015

Российская саблистка Софья Великая поделилась впечатлениями от победы над Украиной в финале командных соревнований чемпионата мира, который проходит в Москве.

"Я заканчивала матч, и мне было жутко страшно от осознания того, что на мне лежит такая большая ответственность — не подвести команду и довести матч до победы. И я очень рада, что удалось довести матч до победы.

Перед началом финала очень нервничали и мы, и наши соперницы с Украины. Вначале им лучше удавалось вести бой, но потом удача стала больше улыбаться нам. Мы очень рады, что сумели стать чемпионками мира у себя дома, на глазах у собственных болельщиков. Это очень здорово", — приводит ТАСС слова спортсменки.

Напомним, что женская сборная России в составе Софьи Великой, Яны Егорян, Екатерины Дьяченко и Юлии Гавриловой завоевала золотые медали в командном первенстве саблисток на чемпионате мира по фехтованию в Москве.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх