Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Виталий Мутко: "Все высоко оценили чемпионат в Бразилии, мы проведем не хуже"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Министр спорта РФ Виталий Мутко оценил итоги чемпионата мира по футболу в Бразилии и заявил, что мировое первенство в 2018 году в России будет организовано не хуже.</p>

12:2217.07.2014

Министр спорта РФ Виталий Мутко оценил итоги чемпионата мира по футболу в Бразилии и заявил, что мировое первенство в 2018 году в России будет организовано не хуже.

"Все высоко оценили чемпионат в Бразилии, мы проведем не хуже. Читаю издания, пишущие, что они в Бразилии уже доходы получили, а о себе - полстрочки, что мы ничего не получим. А туда, кстати, приехало не так много туристов, 250-300 тысяч, потому что далеко. Приехали аргентинцы, потому что рядом, и они играли в финале.

Европейские сборные доминируют, и мы планируем, что они пройдут далеко, и сюда приедет много европейских болельщиков. Для этого мы приняли ряд решений: не будет виз, между городами откроем проезд на железнодорожном, автомобильном транспорте бесплатно, сделаем все, чтобы коммуникация между городами была хорошей.

С точки зрения концепции чемпионата мира мы такое многообразие представим: у нас будет и Казань, и Ростов - казачий край, и юг страны, Сочи, Санкт-Петербург - красивейший город мира, Москва - могучая столица, современнейший европейский центр", - приводит слова Мутко "Р-Спорт".

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх