Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Леонид Мельников: "Сборная России по горным лыжам должна показать прогресс на ЧМ в США"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России (ФГССР) Леонид Мельников обозначил задачи сборной страны на предстоящем мировом первенстве.</p>

14:5117.07.2014

Президент Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России (ФГССР) Леонид Мельников обозначил задачи сборной страны на предстоящем мировом первенстве и отметил растущую конкуренцию в составе команды.

"Нужно продемонстрировать очевидный прогресс в соревнованиях Кубка мира и постараться проявить себя на чемпионате мира в США, где мы вновь будем рассчитывать на главных лидеров нашей команды.

Первый состав пополнили два молодых спортсмена - Артём Бородайкин и Максим Стуков, в женскую команду, специализирующуюся на технических дисциплинах, мы пригласили молодую талантливую Кристину Крюкову, которая, надеемся, усилит там внутреннее соперничество. В "длинных" видах конкуренцию более опытным горнолыжницам составит Дарья Овчинникова.

Но сейчас я бы не стал говорить о том, что эти молодые ребята и девочки завтра начнут обыгрывать Александра Хорошилова или Елену Простеву. Пока это лишь предпосылки", - приводит слова Мельникова "Р-Спорт".

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх